Отбросить целое количество периодов sin 29 п/4

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:35
    -1
    Sin (29π/4) = sin (28π/4+π/4) = sin (7π+π/4) = sin (π+π/4) = - sinπ/4=-√2/2