2x^2-x=0

9-x^=0 решите квадратное уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:27
    0
    1) х (2 х-1) = 0

    х=0 или 2 х-1=0

    х=0 или х=0,5

    2) - х^2=9

    х=+-3
  2. 20 декабря, 04:51
    0
    Х (2 х-1) = 0

    Х=0 или 2 х-1=0 х=0,5

    Х^2=9

    Х=3