Решите уравнение:

-2 х+1=-х-6

1) - 7 2) 5 3) 7 4) свой ответ

Решите уравнение:

а) 2 (0,6 х+1,85) = 1,3 х+0,7

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:52
    0
    -2 х+1=-х-6

    -2 х+х = (-6) - 1

    -х=-7

    х=7

    2 (0,6 х+1,85) = 1,3 х+0,7

    1,2 х + 3,7=1,3 х+0,7

    1,2 х-1,3 х = (-3,7) + 0,7

    -0,1 х = (-3)

    х=30