Сколько будет: 8a-6a+a=6a+8a+76

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:16
    0
    3 а=14 а+76 3 а-14 а=76 - 11 а=76 а=76 / (-11)
  2. 24 января, 19:21
    0
    3 а=14 а+76

    76=-11 а

    а=76: (-11)

    а=-6,9