Решите графически уравнение 0.5x^3=2-x

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:26
    0
    0,5 х*3=2-х

    1.5 х=2-х

    1.5 х=0.5 х=2

    2 х=2

    х=1