Сократить дробь

(x+2) (x+3) : x^2-9

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:22
    0
    (x+2) (x+3) / (x-3) (x+3) = (х+2) / (x-3)
  2. 29 июня, 23:30
    0
    (x+2) (x+3) : x^2-9 = (x+2) (x+3) / (x-3) (x+3) = (x+2) / (x-3)