Разложите на множители:

a (a+3) - 2 (a+3)

ax-ay+5x-5y

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:01
    -1
    А (а+3) - 2 (а+3) = (а+3) (а-2)

    ах-ау+5 х-5 у=а (х-у) + 5 (х-у) = (х-у) (а+5)