4x - 1 = x + 5

x^2 - 16x = 6x - 25

7x - 4 = 3x - 8

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:17
    0
    1) 3x = 6

    x = 2

    2) x^2-22x+25=0

    D = 484-100 = 384

    √D = 8√6

    x1 = 22+4√6

    x2 = 22-4√6

    3) 4x = - 4

    x = - 1
  2. 3 октября, 07:17
    0
    1) 4 х-1-х-5=0 3 х-6=0 3 х=6 х=2 3) 7 х-4-3 х+8=0 4 х+4=0 х=-1