1. Найдите значение выражения 1 - 5 х2, при х = - 4.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:51
    0
    X = - 4

    Подставляем:

    1 - 5 * (-4) ^2 = 1 - 5*16 = 1 - 80 = - 79

    Если я, конечно, правильно понял условие.