Упростите выражение (2a) в 3 и найдите его значение при a = - 1, в ответе запишите полученное число

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:19
    0
    (2*a) ^3 = 8 * (a^3)

    8 * (-1) ^3 = - 8