Упростите выражение a^-14/a^-6*a^-4 и найдите его значение при a=1/5. В ответе запишите полученное число.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:19
    0
    a^-14/a^-6*a^-4=a^-8*a^-4=a^-12 = (1/5) ^-12=244140625 Проверьте запись, возможно у вас не хватает скобок