Найдите корень уравнения 2x-64/6-20=-28

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:40
    0
    ((2 х - 64) / 6) - 20 = - 28 ((2 х - 64) / 6) = - 82 х - 64 = - 482 х = 16 х = 8