Сахар и сахарная пудра были расфасованных в одинаковые мешки машины погрузили 40 мешков с сахаром и 10 мешков с сахарной пудрой при перевозке мешке перемешали 1 мешок был утерян вычислите вероятность того что был утерян мешок сахара в ответ запишите в виде десятичной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:24
    0
    40+10 = 50 мешков

    р=40/50=0,8