Какое Из чисел 3; - 2 является корнем уравнения: 2) x+3=6; 4) 5x+10=2x+4?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:45
    0
    2) х=3

    4) 3 х=-6

    х=-2

    это все
  2. 10 октября, 22:16
    0
    2) х+3=6

    х=3

    4) 5 х + 10=2 х + 4

    3 х + 6 = 0

    3 х=-6

    х=-2