5^2x-6*5x+5>0 неравенство

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:24
    0
    5^2=25

    6*5=30

    5>0

    эм ...

    25-30=?

    30-5>0=?
  2. 25 сентября, 13:30
    0
    5 х^2 - 6*5 х+5>0 5 х^2*5 х>6 * (-5) 25 х^2>-30 х^2>-30/25 х^2>-1,2 х>-1,44 Ответ - 1,44