Решите пример x-y + (x-y) = 100

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:44
    0
    x-y + (x-y) = 100

    2 (x-y) = 100

    х-у=100/2

    х-у=50

    Бесконечное множество решений, например

    х=50, у=0

    х=0, у=-50