Помогите

корень х+6=0,25x+0,25

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:13
    0
    Х-0.25 х=-6+0.25

    0.75 х=-5.75

    х=-5.75:0.75

    х=-575:75

    х=-7 50/75=-7 2/3