Разложить на множители трёх член x^2-4x-77

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:43
    0
    x^2 - 4x - 77 = 0 (x) (x) (-11) (+7) = 0 (x-11) (x+7) = 0Check: (x-11) (x+7) = 0 (x) (x) (x) (7) (-11) (x) (-11) (7) = 0x^2 + 7x - 11x - 77=0x^2 - 4x - 77=0