Решите систему уранений методом алгебраического сложения

x-y=5

x=y=7

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:37
    0
    Наверное, во втором уравнении вместо = был +

    тогда

    2x=12

    x=6

    y=1
  2. 17 августа, 03:58
    0
    x-y=5

    x+y=7 +

    2x = 12

    x=6

    6-y=5

    y=6-5

    y=1

    Ответ: (6; 1)