Найдите значение выражения при а=-0,3

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:14
    0
    ((a-6) (a+6) / 2a (a+6) = (a-6) / 2a = (-0,3-6) / 2 * (-0,3) = - 6,3: (-0,6) = 10,5