реши

5-2 (x-4) = 3 (5-x) - 4x

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:30
    0
    5-2x+8=15-3x-4x

    13-2x=15-7x

    7x-2x=15-13

    5x=2

    x=2/5=0.4