Решите уравнение:

1) х'2-3 х-40=0

2) х'2+8-33=0

3) х'2-4 х-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:27
    0
    1) 2x-3x=0+40; -1x=40; x=40: (-1) ; x=-40