Докажите тождество:

(5a - 3b) - (4+5a - 3b) = - 4

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:22
    0
    5a-3b-4-5a+3b=-4

    -4=-4
  2. 5 сентября, 06:20
    0
    5 а - 3 в - 4 - 5 а + 3 в = 5 а-5 а - 3 в + 3 в - 4 = - 4