Преобразуйте многочлены стандартного вида a) (6a+b) (b-6)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:42
    0
    А) (6+а+b) (b-6) = 6b-36+ab-6a+b²-6b=

    =-36+ab-6a+b²