Выполните Умножение:

(а+1) (а+1) =

(X+1) (x+2) =

(2+y) (y+3) =

(a+b) (a+b) =

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:45
    0
    (a+1) (a+1) = a^2+2a+1

    (x+1) (x+2) = x^2+3x+2

    (2+y) (y+3) = 2y+y^2+3y+6

    (a+b) (a+b) = a^2+2ab+b^2