Помогите вычислить!√3sin60 + cos60sin30 - tg45ctg135+ctg90

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:00
    0
    √3sin60 + cos60sin30 - tg45ctg135+ctg90=√3· (√3/2) + 1/2·1/2-1· (-1) + 0=3/2+1/4+1=

    2 цел 3/4=2,75