Вычислите:

cos π/6 - √2*sin π/4 + √3*tg π/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:47
    -1
    cos π/6 - √2*sin π/4 + √3*tg π/3 = √3/2-√2*√2/2+√3*√3/3=√3/2