Разложите на множители:

а) 5 а2 + 20 а + 20;

б) х - у - 2 х ² + 2 у ²

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:53
    0
    А) = 5 (a²+4a+4) = 5 (a+2) ²