Вычислите

а) 5arccoa1/2+3arcsin (-√2/2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:58
    0
    А) 5arccos (1/2) + 3arcsin (-√2/2) = 5 * (π/3) - 3 * (π/4) = 11π/12