Найти число, третья степень которого равна числу:

1) 8

2) 64

3) - 27

4) - 125

5)

6)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:58
    0
    2^3=8. (2)

    4^3=64 (4)

    (-3) ^3=-27. (-3)

    (-5) ^3 = - 125. (-5)