Решите уравнение:

х+2=4-х

3 х+1=5 х-3

10-7 х=7-х

t+6,8=9t+10

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:32
    0
    X+2=4-x; 2x=2; x=2:2; x=1

    3x+1=5x-3; -2x=-4; x=2

    10-7x=7-x; -6x=-3; x=0,5

    t+6,8=9t+10; -8t = 3.2; t=0.4