Решите уравнение

-27x+220=-5x

7a=-310+3a

-2x+16=5x-19

25-3b=9-5b

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:13
    0
    1) - 27x+5x=-220

    22x=-220+x=10

    2) 7a-3a=310

    5a=310

    a=62

    3) - 2x-5x=-19-16

    -7x=-35

    x=5

    4) - 3b+5b=9-25

    2b=-16

    b=-8

    Я написал сразу решение!