Вычислить 7,5+9,8+12,1 + ... + 53,5

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:25
    0
    Я понимаю так (7,5+53,5) + (9'8+12,1) + ( ... + ...) = 41+21,9 + ... =