Решите уравнение:

9-х=0,4 (3 х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:28
    0
    9-x=1,2x-2

    -x-1,2x=-2-9

    -2,2x=-11

    x=11/2,2

    x=110/22

    x=5