Для линейного уравнения 5 х + 7 у-35=0 найдите значение у, если х=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:06
    0
    Если х=0, то

    5*0+7 у-35=0

    0+7 у-35=0

    7 у=0-0+35

    7 у=35

    у=35:7

    у=5