Выполните действие:

а) (0,1 а b^2) (-2a^2b)

b) 1,5^2 - 11/5 * 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:40
    0
    1) - 0.2a^2b*b^2

    2) 1.5^2-33/10 = 1.5^2-3.3 = 2.25-3.3=-1.05