3,2+2,7 х=0,48-0,02 х помогите решить уровнение алгебра 7 класс

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:30
    0
    2.7x+0.02x=0.48-3.2

    2.72x=-2.72

    x=-1
  2. 20 ноября, 11:28
    0
    2,7 х+0,02 х=0,48-3,2

    2,72 х=-2,72

    х=-1