Учитель 0, 4 урока объяснял материал, 5 остального времени

-

9

урока ушло на решение задачи, а оставшееся время учащиеся писали самостоятельную работу. Сколько минут ушло на самостоятельную работу, если урок длился 45 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:30
    0
    (4/10) * 45=18 мин на материал

    45-18=27

    (5/9) * 27=15 мин на решение задач

    (18+15) - 45=12 мин осталось