Найти первые 4 числа геометрической прогрессии где а=2 q=0.25

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:51
    0
    A1=2

    a2=2*0,25=0,5

    a3=0,5*0,25=0,125

    a4=0,125*0,25=0,03125