Ирина идет со скоростью 0,059 км/мин. Какое расстояние она пройдет за 10 мин? за 100 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:56
    0
    0,059*10=0,59 км пройдет она за 10 мин

    0,059*100=5,9 км пройдет она за 100 мин

    Ответ: 0,59 км; 5,9 км
  2. 25 октября, 17:21
    0
    так как 0,059 км/мин, 59 м/мин за 10 мин 59*10=590 м, за 100 мин 59*100=5900 м