функция задана формулой y = 0,1x + 5. для значения аргумента, равного 10, 50,120. найдите соответствущее значение функций

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:55
    0
    1) x=10

    y=0,1*10+5

    y=1+5

    y=6

    2) x=50

    y=0,1*50+5

    y=5+5

    y=10

    3) x=120

    y=0,1*120+5

    y=12+5

    y=17