9tg^2 альфа, если cos альфа = корень из 3/2

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:19
    0
    Tg^2 (a) + 1 = 1/cos^2 (a) = = > 9tg^2 (a) = 9 (1/cos^2 (a) - 1) = 3