Решите уравнение 6 х - 2 = 28

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:29
    0
    6x-2=28

    6x=30

    x=30/6

    x=5
  2. 5 марта, 12:01
    0
    6 х=28+2

    6 х=30/:6

    х=5

    ответ: 5