Решите уравнение 2 х-4 * (5 х-3) = 21-7 * (3 х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:38
    0
    2x-4 (5x-3) = 21-7 (3x+2)

    2x-20x+12=21-21x-14

    2x-20x+21x=-14+21-12

    3x=-5

    X=-1 2/3