Y=x в квадрате-х-2 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:23
    0
    Y=x^2-x-2 это функция, можно решить соответствующее уравнение x^2-x-2=0

    D=1+8=9, x = (1+3) / 2=2 или x = (1-3) / 2=-1