Найти разницу арифметической прогрессии 8; 3; - 2; - 7; ...

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:19
    0
    3-8 = - 5

    Проверка: 3-5 = - 2

    ответ: - 5
  2. 24 августа, 06:15
    0
    8-3 = 5, ее разница равна 5