Решите, что делает равным 4 х-2 х-2=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:33
    0
    4x-2x-2=0

    2x-2=0

    2x=0+2

    2x=2

    x=2^2

    x=1

    Уравнивает значение x=1
  2. 11 ноября, 15:15
    0
    4 х-2 х=2, 2 х=2, х=1.