Решить уравнение

(9 х+5) - (8 х+6) = 7

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:04
    0
    (9 х+5) - (8 х+6) = 7

    9 х+5-8 х-6=7

    9 х-8 х=7+6-5

    1 х=8

    х=8:1

    х=8

    Ответ: 8
  2. 22 декабря, 23:26
    0
    9x + 5 - 8x - 6 = 7

    X = 7 - 5 + 6

    x = 8