X+y=49 ... - x+y=17. Решите систему методом алг. сложение. 7 класс

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:18
    0
    Х+у=49

    -х+у=17

    2 у=66

    у=33

    х=49-33

    х=16

    (16; 33)