A1=2, 4 d=-0, 8 a11=?

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:51
    0
    An=a1 + (n-1) d

    An = 2 + (n-1) * (-0,8)

    An=2-0,8n+0,8

    An=2,8-0,8n

    A11 = ...